Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днём социального работника! Своим личным примером вы показываете, что такое доброта, милосердие и сострадание к людям! Ваш неоценимый труд важен и необходим обществу, как глоток чистой воды! Желаю вам всех человеческих благ, отменного здоровья, прилива сил, финансовой стабильности!С уважением, начальник управления Анна Чудакова

6 июня, 2025
Administrator
Опубликовано в

















для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.













