«Краски осени»

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Это и синь неба, и желтизна кроны деревьев, и красные гроздья рябины. Осень воспевают, осень ждут.

IMG_3955

На протяжении многих лет доброй традицией МКУ СРЦН «Надежда» Беловского района стало празднование дня осени. 25 октября 2019 года в учреждении прошла конкурсно-развлекательная программа «Краски осени». Ребята долго готовились к этому дню. В преддверии праздника дети с ограниченными возможностями здоровья и воспитанники центра изготовили поделки из природного материала, а в ходе мероприятия участники выставки награждены благодарностями и сладкими призами.

IMG_3913

На празднике дети принимали активное участие в конкурсах и эстафетах,  разгадывали загадки, исполняли песни и  танцевали. В компании с Почтальоном Печкиным, Бабой Ягой, Лешим и Лесовичком играли в затейливые игры и водили хороводы.

IMG_3881

Конечно же, главной героиней праздника стала Золотая осень, которая щедро одарила ребят ароматными фруктами. По традиции праздник завершился чаепитием и душевным общением гостей.

IMG_3971

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.