День доброты

29 октября 2019 года, несмотря на ненастную дождливую погоду, дети села Поморцево посетили информационно-игровую программу «День добра», подготовленную специалистами центра МКУ СРЦН «Надежда». Согласно исследованиям, люди, совершающие добрые поступки, меньше болеют, дольше живут,  ощущают свою жизнь более гармоничной, поэтому очень важно формировать у подрастающего поколения эти чувства.

IMG_4037

Мероприятие проходило в игровой форме. Ребята отправились в путешествие по городу «Волшебных слов». Как и в любом путешествии, участникам приходилось делать остановки на станциях: «Улица добрых слов», «Тупик вредных советов», «Сказочная» и «Площадь добра», где были вручены памятки «Вежливость и добро все двери открывают», У каждого ребенка была возможность услышать о себе добрые слова, присев на волшебную скамеечку.

IMG_4072

В этот интересном  и добром   мероприятии принял участие  и именинник, которого поздравили все участники, а специалисты Центра вручили небольшой подарок. На праздник пришли более двадцати детей, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Все ребята получили сладкие призы и а родители высказывали пожелания о встрече со специалистами Центра в ближайшее время.

IMG_4050

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.