«Солдат — есть имя общее и значимое»

23 февраля – День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин, этот день стал одним из почитаемых праздников в России, символом мужества, доблести и воинской славы. Праздник не раз менял название за свою 100-летнию историю — сначала он назывался День Красной Армии, в 1946 году 23 февраля был переименован в День Советской армии и Военно-морского флота и уже в наши дни праздник был переименован в День защитника Отечества.

IMG-20190227-WA0001

Сотрудниками МКУ «Центра социального обслуживания населения» Беловского муниципального района были поздравлены все мужчины, которые находятся на надомном обслуживании.

IMG-20190227-WA0002

Не остался без поздравлений и Синкин Владимир Николаевич, который в 1982-1984 гг. участвовал в боевых действиях в Афганистане. Во время встречи Владимир Николаевич поделился воспоминаниями о воинской службе в Афганистане, о боевых действиях, о друзьях, с которыми проходил службу, показал фотографии из армейского альбома.

Синкин Владимир Николаевич имеет награды за участие в войне в Афганистане, является почетным гостем на всех мероприятиях, проводимых на территории сельского поселения.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.