Пожарные извещатели

     В Беловском районе закончилась акция по установке автономных пожарных извещателей в дома многодетных малообеспеченных семей и маломобильных пенсионеров, состоящих на надомном социальном обслуживании в МКУ «Центре социального обслуживания населения Беловского муниципального района»

Digital Camera

          Прежде всего, пожарные извещатели устанавливаются в домах и квартирах, где  проживают маломобильные граждане, которые в силу возраста и физического состояния не могут вовремя обнаружить опасность, поэтому автономные пожарные извещатели для них становятся незаменимыми помощниками. В случае возгорания и задымления жилого помещения датчик подает достаточно громкий и пронзительный тревожный сигнал.

Digital Camera

В этом году установлены 128 автономных пожарных извещателя в 64 домовладениях: 39 многодетных семей с детьми и 25 маломобильных граждан, состоящих на надомном социальном обслуживании. Установкой  пожарных извещателей занимались специалисты ООО «Спектр», совместно со специалистами по социальной работе МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района».

Digital Camera     

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.