«Предупредим беду» — под таким девизом специалисты МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района» провели акцию по профилактике несчастных случаев в летний период 
Цель данной акции – рассказать жителям о том, от чего происходят пожары в домах, и как уберечь себя и свое имущество в летний период. Сотрудниками центра были распространены 427 памяток о соблюдении требований пожарной безопасности, а также были проведены внеочередные инструктажи с гражданами, находящимися на надомном обслуживании. Всего проведено 291 инструктажей.
В связи с разгаром купального сезона также проведена профилактическая работа по соблюдению мер безопасности при купании среди населения. Розданы 259 памяток, обновлены 10 информационных стендов по данной тематике, размещены 40 памяток. 




20 июля, 2018
Опубликовано в