Архив для Апрель 13, 2020

Для снижения риска распространения вируса необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Именно поэтому с 13 апреля 2020 года в МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» стартовали две акции по пошиву и раздаче защитных масок.

День космонавтики

С давних пор люди интересовались устройством и расположением Солнечной системы. Поэтому неудивительно, что День космонавтики весьма популярный и любимый в народе праздник. 12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

«Улыбаемся и сидим дома»

Еще пару недель назад многие не так серьезно относились к вспышке коронавируса, а рекомендацию самоизолироваться воспринимали как чрезмерную. С тех пор ситуация усугубилась: количество заболевших в мире растет с каждым днем.

Наступление. Победа

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района 10 апреля 2020 г. прошёл информационный час «Наступление. Победа». Воспитанники познакомились с основными сражениями, в результате которых произошёл переломный момент в войне  и наша армия перешла в наступление по всем фронтам, тем самым приблизив победу над фашизмом. Ребята с интересом […]

Обращение Сергея Цивилева: в Кузбассе продлевается режим самоизоляции до 19 апреля