Архив для 14 января, 2020

Веселые колядки

После встречи Нового года наступило веселое время святочных колядок. В эти дни люди ходят, друг к другу в гости, поздравляют с Рождеством и поют колядки – колядуют.

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Для особых детей и детей села Поморцево специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района»10 января 2020 года в гостеприимных стенах СДК «Поморцево» провели праздник «Приключение Снеговика».

День рождения!

10 января 2020 года в день рождения труженика тыла Фирсовой Раисы Архиповны, проживающей в с.Поморцево и в рамах празднования75-летия Победы в Великой Отечественной войне специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» при участии детей-инвалидов оказали помощь в уборке преддомовой территории от снега.

Зимние каникулы – веселая пора!

Каникулы – весёлая и долгожданная пора для детей. Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, Рождества, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами. Каникулы – это чудесная возможность для отдыха детей, творчества и приключений. В МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» с наступлением каникул жизнь не […]