Архив для Февраль, 2019

Где блины – там и мы

«Где блины – там и мы»  — под таким девизом проведено мероприятие для граждан пенсионного возраста, которое состоялось 27.02.2019 г. в помещении Бековской сельской библиотеки, расположенной по адресу: с. Беково, ул. Центральная, 6.

«Солдат — есть имя общее и значимое»

23 февраля – День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин, этот день стал одним из почитаемых праздников в России, символом мужества, доблести и воинской славы. Праздник не раз менял название за свою 100-летнию историю — сначала он назывался День Красной Армии, в 1946 году 23 февраля был переименован в День Советской армии и Военно-морского […]

Паводки — весна 2019

В рамках подготовки к весеннему паводку 2019 года на территории Беловского района с 25 февраля  2019 года начался обход домовладений, находящихся в зоне возможного подтопления паводковыми водами.

День защитника Отечества

День защитника Отечества – ежегодно отмечаемый праздник 23 февраля в России. 21 феврвля специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Беловского муниципального района»  организовали и провели мероприятие в СДК с. Старобачаты, приуроченное к празднованию 23 февраля.

Фронтовики принимают поздравления

Всего три участника Великой Отечественной войны проживают сегодня в Беловском районе. В преддверии Дня защитника Отечества глава района Владимир Астафьев посетил фронтовиков на дому. От лица администрации района и всех жителей района Владимир Астафьев поздравил Михаила Павловича Могильникова, Александра Васильевича Садарева и Алексея Ивановича Туркина с праздником настоящих мужчин и вручил им небольшие подарки.

Телефон доверия

30-летие вывода войск из Афганистана

Тогда он не знал, что такое Афган… Иван Владимирович Горелов родился в селе Беково Беловского района 26 августа 1967 года. После окончания в 1982 году Бековской средней школы пошел работать в колхоз «Сибирь» скотником и одновременно учился на курсах водителей в ДОСААФ. В октябре 1985 года был призван в ряды Советской Армии, попал на Дальний […]

День вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Но эта памятная дата адресована не только ветеранам Афганистана.

Лыжня России — 2019

17 февраля в Беловском муниципальном районе в с.Мохово состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России — 2019»,

День Святого Валентина

13 февраля в Моховском СДК специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» провели мероприятие ко Дню Святого Валентина.