Архив для Август, 2018

День российского кино

       Каждый год 27 августа поклонники и работники кинематографа в нашей стране отмечают день российского кино – это самое любимое, востребованное и зрелищное искусство. Сегодня услышать волшебный треск киноаппарата практически тоже самое, что услышать голоса тех, кто жил много лет назад. Современные технологии стремительно вторглись и практически захватили киноиндустрию. Кинематограф за 100 лет испытал в […]

Мастер-класс по изготовлению цветка

22 августа 2018г. специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями в СК Старобачатской сельской территории организовали и провели мастер-класс по изготовлению цветка.

День рождения Чебурашки

          20 августа свой день рождения празднует Чебурашка, неизвестный науке зверь, но самый любимый и малышами, и взрослыми персонаж детских книг и мультфильмов. Чебурашке в этом году исполняется 50 лет. Его подарили миллионам читателей фантазия и бесспорный талант писателя Эдуарда Успенского. К сожалению, в этом году Чебурашка впервые отмечает свой день рождения без своего создателя.

Медовый спас

      В МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района»  14 августа 2018 года специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями организовали и провели  праздник  «Медовый спас».

День загадывания загадок

      В МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района»  26 июля 2018 года  проходил праздник. День загадывание загадок. Специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями подарили праздник особенным  детям  и воспитанникам  центра. Дети  приняли участие в конкурсах найди отгадку – картинку, разгадывали ребусы, кроссворды.

День рождения Светофора

6 Августа в МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» прошло мероприятие «День рождения Светофора».