Архив для Март, 2018

Приносим наши искренние соболезнования родным и близким погибших при пожаре в г.Кемерово в ТРЦ «Зимняя вишня»

В связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня», повлекшей за собой гибель нескольких десятков людей, в Кузбассе объявлен трехдневный траур (с 27 по 29 марта). «Страшная трагедия произошла в Кемерово – при пожаре в торговом центре погибли десятки людей, в том числе дети. Эта трагедия стала бедой не только для жителей Кемеровской области, но […]

Сроки выплаты пособий под контролем Филиал № 2 Государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации в связи с участившимися обращениями граждан, по вопросу несвоевременной выплаты пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, информирует, что в соответствии со статьей 4.3 Федерального закона от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ «Об обязательном социальном […]

Социальный туризм

Сотрудники МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района» 22.03.2018 года организовали экскурсию для  7 граждан пожилого возраста и инвалидов в историко-этнографический музей «Чолкой» с. Беково Беловского муниципального района.

Встреча весны!

Наступление весны ждали во все времена. После суровой  холодной зимы первые лучи мартовского солнышка дарили надежду на новую жизнь, новый урожай. 22 марта по церковному календарю день памяти Сорока мучеников Севастийских. Но ещё до прихода христианства на Руси в день весеннего равноденствия отмечался праздник — встреча весны.

Субботник

15 и 16 марта, в МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» прошёл массовый субботник. В нем приняли участие все работники центра. На помощь вышла техника – снегоуборочный трактор. Проводилась очистка территории учреждения от снега, наледи, сосулек.

Весенний субботник

Сегодня ,15 марта 2018 года сотрудниками МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района» в составе 43 человек по сложившейся традиции  был проведен весенний субботник.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Милые женщины! Поздравляем Вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!