Архив для Август, 2017

«Ветеранский дворик» встречает шахтеров.

18 августа 2017 года члены «ветеранского дворика» совместно с членами клуба «Встреча» организовали праздничное мероприятие в честь дня шахтера «Поле чудес», где были различные конкурсы, чаепитие, развлекательная программа. Самым активным были вручены призы и подарки. Без внимания не остался никто. На мероприятии присутствовали 25 шахтеров пенсионеров, 10 членов ветеранского дворика и клуба «Встреча». Денежные средства […]

АКЦИЯ «Помоги собраться в школу»

В МКУ «Центр социального обслуживания населения Беловского муниципального района» прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу», в ходе которой сотрудники Центра собрали канцтовары для детей, посещающих школу. Помощь оказана двум малообеспеченным семьям, в которых воспитывается 4 несовершеннолетних ребенка. Также данным семьям предложены вещи из пункта приема, выдачи, проката, обмена и взаимопомощи.

Краски лета

Во время летних каникул у детей обязательно   должны быть  яркие краски положительных эмоций- решили специалисты по социальной работе и администрация Старобачатского сельского поселения.

Благотворительная губернаторская акция «Кузбасс-территория добра»

09.08.2017 года в 14-30 часов, в рамках проведения благотворительной губернаторской акции «Кузбасс- территория добра», в Доме культуры                  с. Мохово, состоялось торжественное вручение средств реабилитации нуждающимся в них гражданам не имеющим инвалидность.

Для оценки эффективности мер социальной политики и дальнейшего их совершенствования Министерство труда России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми в период с 25 июля по 10 сентября текущего года. Анкета размещена на главной странице сайта Министерства труда России в разделе «Участвуйте» по адресу: http//www.rosmintrud.ru/social/14