Ежегодный весенний субботник

#БеловскийМО  #КЦСОН_БМО

В рамках подготовки к летнему оздоровительному детскому отдыху в детском лагере «Радуга» прошел ежегодный весенний субботник.

Социальные работники отделения №4 социального обслуживания на дому МКУ «КЦСОН Беловского муниципального округа» совместно с сотрудниками управления социальной защиты населения администрации Беловского муниципального округа, работниками администрации и подведомственных учреждений собрались в лагере, чтобы убрать территорию от мусора и прошлогодней травы, спилить старые кустарники и прибрать берег.

Такие ежегодные мероприятия помогают подготовить лагерь к открытию и предоставить детям наиболее безопасное и комфортное пространство для отдыха и занятий.

Открытие первой смены запланировано на июнь. В этом году в лагере будут оздоравливаться дети участников специальной военной операции.

Для отдыхающих в лагере подготовлена насыщенная программа развлечений, которая позволит ребятам получить массу положительных эмоций, увлекательно провести каникулы и с пользой для здоровья отдохнуть.

photo_2023-05-10_08-11-50 Соцработники 4 отделения

5

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.