Завершилась акция по страхованию от лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров на территории Беловского муниципального округа в 2023 году

5 1683260813662 мая в селе Пермяки сотрудники МКУ «КЦСОН Беловского муниципального округа» выдали страховые полисы льготной категории граждан, дома которых находятся в зоне, подверженной лесным пожарам.

В рамках подготовки к противопожарному режиму 2023 года на территории Беловского муниципального округа проводились плановые мероприятия по страхованию жилых домов граждан проживающих в населенных пунктах подверженных угрозе лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров. На территории Беловского муниципального округа таких домовладений — 2281 в 14 населенных пунктах.1683176004081

Специалистами МКУ «КЦСОН Беловского муниципального округа» совместно с представителями страховых компаний был организован подомовой обход территорий. За счет средств местного бюджета в этом году будут застрахованы 138 жилых дома граждан льготных категорий.

Страхование является универсальным инструментом, созданным для защиты имущественных интересов. Для людей это возможность минимизировать убытки, так как стоимость полиса несоизмеримо ниже суммы, которая потребуется на восстановление или ремонта в случае наступления страхового случая (подтопления).

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.