22698068Управление социальной защиты населения администрации Беловского муниципального района поздравляет всех жителей Беловского муниципального района       с Наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — особый праздник для каждого из нас. С ним мы связываем надежды на добрые изменения в собственной жизни, на уверенное развитие Кузбасса и всей России.

В уходящем году мы вместе много и плодотворно работали для того, чтобы в нашем общем доме жилось благополучнее и комфортнее.

Наступающий год откроет нам новые перспективы, а, значит, появятся и новые задачи. Повышение качества предоставление государственных услуг, оказания помощи престарелым жителям Беловского муниципального района, создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья, остаются приоритетными направлениями  политики Беловского муниципального района и главной задачей работы управления социальной защиты населения администрации Беловского муниципального района.

Искренне желаю, чтобы новый год прошёл под знаком роста уровня жизни, укрепления семьи и духовных ценностей. Чтобы он стал для жителей Беловского муниципального района годом добра и созидания.

Пусть в каждый дом придут стабильность и достаток, счастье и любовь, радость и взаимопонимание.

С Новым годом!

DSC03909

Лариса Владимировна Бирюкова,

начальник управления социальной защиты населения

администрации Беловского муниципального района

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.