Онлайн лагерь «Финансовая грамотность — 42»

В рамках Программы повышения финансовой грамотности населения Кузбасса, утвержденной распоряжением Правительства Кемеровской области — Кузбасса от 18.08.2021 No 467-р, в Кузбассе проводится летняя смена онлайн лагеря «Финансовая грамотность — 42».
В 2021 году лагерь «Финансовая грамотность — 42» (далее – лагерь) вошел в федеральный каталог Лучших региональных практик по финансовой грамотности (г.Москва). Организаторами лагеря являются Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, подразделение по финансовой грамотности Автономной некоммерческой организации «Научно-образовательный центр «Кузбасс», Опорная площадка Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса (волонтеры) –ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет» и Отделение по Кемеровской области Сибирского ГУ Банка России.
К участию в летнюю смену лагеря приглашаются дети от 11 лет и молодежь до 35 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных и многодетных семей, детей сирот и детей,оставшиеся без попечения родителей, из удаленных и труднодоступных территорий. Мероприятия лагеря пройдут в онлайн формате в период с 15 по 26 августа 2022 года. Чтобы стать участником смены, необходимо подписаться на страницу Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/public209814332).
С 1 июля по 13 августа 2022 года на данной странице будет выложена анкета в Гугл форме для регистрации в лагерь. Активность незарегистрированных участников оцениваться не будет.
С 15 по 26 августа 2022 года будут проходить тематические дни смены в формате онлайн. Каждый день будет соответствовать определенной тематике, которая будет публиковаться в информационном посте страницы Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/public209814332).
Каждый участник имеет возможность заработать баллы, стать победителем или войти в число ТОП – 10 смены и получить ценные призы от организаторов.
По всем имеющимся вопросам можно обращаться к проектному менеджеру Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса-

Плескун Елене Владимировне, тел.: +7-905-067-2230

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.