Свежие овощи — в подарок

 

IMG-20210916-WA0036 В первый день проведения голосования жителям Беловского района вручили овощные наборы

Сегодня, 17 сентября, в рамках проведения областной благотворительной акции по обеспечению овощной продукцией  специалисты центра социального обслуживания населения совместно с волонтерами  вручили 35 овощных наборов жIMG-20210916-WA0015ителям Беловского района. Наборы формировались в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Вишневский».
В состав каждого овощного набора входит: 50кг картофеля и по 10кг капусты, моркови, свеклы.
Получателями овощей стали следующие категории граждан:  инвалиды, которые не могут самостоятельно передвигаться, а также инвалиды-колясочники;  члены семей  военнослужащих (сотрудников), погибших при исполнении обязанностей военной службы (матери, одинокие отцы, вдовы, не вступившие в повторный брак); участники и инвалиды Великой Отечественной войны; военнослужащие, проходившие военную службу в войсковых частях, не входящих в состав действующей армии; бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей; лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;  семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию в связи с пандемией.
Доставка наборов  осуществлялась транспортом, предоставленным центром соцобслуживания населения и администрацией сельских поселений района. Каждому получателю  также вручили поздравительную открытку от  губернатора Кузбасса С.Е.Цивилева.
Селяне от души благодарили всех участников, организаторов областной акции и администрацию Беловского района за такие замечательные подарки, за поддержку и участие.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.