image-24-08-21-01-20-1Заведующая отделением Центра социального обслуживания населения Беловского района Светлана Викторовна Некрасова поздравила 90-летним юбилеем Анну Федоровну Дубровскую и вручила поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В.Путина и Губернатора Кемеровской области – Кузбасса С.Е.Цивилева.

Дубровская Анна Фёдоровна родилась 24 августа 1931 года в селе Кутоново Новосибирской области. В семье росла одна. Когда началась война Анне Федоровне было 10 лет. Отец почти сразу погиб на фронте. Анна Федоровна как и все дети рано начала работать в полях. Собирала колоски и складывала их в повозку. В 1951 году вышла замуж за участника войны Михаила Яковлевича Дубровского. Вместе они прожили счастливых 48 лет. В браке были рождены 4 дочки. Дети порадовали родителей 11 внуками и 19 правнуками. С мужем жили в поселке Майский. После его расформирования переехали в село Евтино. Дети помогали строить родительский дом с нуля. В 1999 году муж Анны Фёдоровны умер.

На дне рождении Анны Фёдоровны дети сказали, что главная заслуга родителей это умение воспитывать и общаться с детьми и внуками. Поэтому их семья сейчас большая и очень дружная. В этом году, как и каждый год, все родственники приехали поздравить Анну Федоровну с 90-летием. Анна Фёдоровна очень жизнерадостная, добрая, отзывчивая и гостеприимная. В свободное время Анна Фёдоровна занимается шитьем и вязанием и вот сегодня она показала свои таланты в рукоделии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.