Конкурс «Творчество без границ»

 

131 августа состоялось награждение победителей и участников конкурса поделок из бросового материала «Творчество без границ».

Для привлечения внимания к проблеме окружающей среды сотрудники центра социального обслуживания населения организовали экологический конкурс для жителей Беловского района.

Сегодня всех беспокоит экология окружающей среды. Бытовые отходы загрязняют окружающую среду. Большая их часть не разлагается в естественных условиях или имеет очень длительный срок разложения.

Чтобы сделать окружающую среду более чистой, нужно уменьшить количество выбрасываемого мусора, а для этого им надо дать новую жизнь.

На территории Беловского района проживают творческие люди с золотыми руками. И многие из них прислали свои работы для участия в конкурсе.

По результатам конкурса жюри определило победителей:

1 место – Фоменко Раиса Петровна, жительница села Старопестерево

(Оформление ограды из пластиковых пробок)

2 место —  Баксарина Валентина Николаевна, жительница села Беково

(Платье из пакетов для мусора, салфеток и остатка парниковой

плёнки)

3 место – Елагина Маргарита Анатольевна, жительница села Новобачаты

(Цветы из пластиковых бутылок в вазе из ткани и цемента)

 

За участие в конкурсе благодарственными письмами отмечены: Фролова Галина Ивановна (п. им. Ильича), Лазарева Ираида Ивановна и Юдина Валентина Ивановна (с. Новобачаты), Николаев Сергей Васильевич (с.Конёво), Шанин Владимир Николаевич (п.Менчереп).

 

Сотрудники центра социального обслуживания населения Беловского района выражают огромную благодарность всем участникам конкурса и поздравляют победителей.

 

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.