От улыбки станет всем теплей

IMG_1282
2 декабря 2016 года в МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» в рамках недели «Мы разные, но мы вместе», приуроченной к Международному Дню инвалидов, прошла развлекательная программа «От улыбки станет всем теплей».

На мероприятии присутствовали как воспитанники центра, так и дети с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Беловском районе. На этом мероприятии были подведены итоги первого творческого конкурса «Мир глазами детей», который был объявлен среди детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и проходил с 28 ноября по 2 декабря 2016 года. На конкурс были представлены работы по трем номинациям: рисунок на тему «Где живут мечты», фотография на тему «Мир вокруг нас» и творческая работа на тему «Наши умелые ручки». В конкурсе приняли участие 9 детей- инвалидов в возрасте от 6 до 16 лет, на выставку были представлены 23 работы.
Все участники выставки были награждены грамотами и небольшими подарками, но а главным подарком для всех стало «Шоу мыльных пузырей».
IMG_1221
IMG_1238
IMG_1242
IMG_1270
IMG_1273
IMG_1207

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.