Поздравление с 90-летним юбилеем

Поздравление БогатиковойСвой 90-летний юбилей отметила жительница Беловского района, труженик тыла, ветеран труда Зинаида Яковлевна Богатикова.

Поздравления от президента В.В. Путина, губернатора С.Е. Цивилева, главы района В.А. Астафьева вручила начальник управления социальной защиты населения Н.Н. Вакарева и заведующий отделением С.В. Некрасова.

Зинаида Яковлевна Богатикова родилась в Тамбовской области, в месте где начинается один из притоков Волги. Закончила семилетку, чтобы помочь родным пошла работать в колхоз. Позже у нее была попытка получить профессию учителя в педагогическом училище, находящемся на 40 км от города. Но родители собрались переезжать на Украину и пришлось уехать с ними. На новом месте Зинаида Яковлевна устроилась на работу в шахту. Рабочий стаж — 37 лет. С детства и по сей день любит читать, занимается рукоделием, занимается приусадебным участком. Увлекается поэзией, пишет много стихов. Зинаида Яковлевна вырастила троих 3 детей, которые порадовали Зинаиду Яковлевну 4 внуками и 3 правнуками.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.