ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

IMG-20210621-WA0017В преддверии празднования 300-летия Кузбасса в рамках национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение», участники мини-клуб поселка Щебзавод в рамках социального туризма совершил экскурсию по городу Кемерово. Члены клуба посетили Музей изобразительных искусств Кузбасса, где представлена выставка «Строим Кузбасс. Строим страну», которая прошла весной в Новой Третьяковской галерее в Москве. Сотрудники музея рассказали о картинах представленных на выставке, о строительстве промышленности в Кузбассе, о людях, работающих в Кузбассе. Все получили неизгладимое впечатление от просм отра картин.

Затем путешествие на социальном такси продолжилось к парку «Ангелов». Там посидели на скамейке и полюбовались на детей, купающихся в фонтане, послушали детский смех…

IMG-20210621-WA0018Затем наши туристы зашли в кафе-мороженое, расположенное рядом с парком.

И закончилась экскурсия посещением Знаменского кафедрального собора.

Участникам мини-клуба очень понравилась экскурсия по городу Кемерово. Они получили много впечатлений, насладились красотой города и благодарны специалистам Центра социального обслуживания населения  Беловского района за организацию поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.