ДЕНЬ СМЕХА

image-2021-04-02 08_35_25Всемирный праздник, который отмечают первого апреля. Хотя праздник не является официальным, он отмечается во многих странах. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

1 апреля в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» Беловского муниципального района прошло игровое развлекательное мероприятие «День смеха». Ребята с интересом принимали участие в танцевальном конкурсе «Повтори движение», конкурсах «Наряди товарища», «Забавная зарядка», «Веселое переодевание» и «Рисунок вслепую», отвечали на вопросы и загадки с подвохом, смеялись и шутили. image-2021-04-02 08_33_29На протяжении всего праздника воспитанников не покидало веселое, бодрое настроение.

Специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями провели  в СДК с. Поморцево  игровую программу «Веселые смешинки». Ребята принимали участие в розыгрышах, забавных играх, выполняли шуточные задания, в которых проявили свою смекалку, показали своё чувство юмора, посмешили и посмеялись сами. Ни один  ребёнок не остался с серьезным лицом!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.