Соцзащита  Мы рады приветствовать Вас на сайте управления социальной защиты населения администрации Беловского муниципального округа!

   Здесь Вы можете получить информацию о структуре и функциях УСЗН администрации Беловского муниципального округа, о взаимодействии с органами местного самоуправления с  общественными и другими организациями, получить ответы на интересующие вопросы социального характера. 

  Новостная лента позволит Вам быть в курсе событий, происходящих в сфере социальной защиты населения. Здесь  Вы можете ознакомиться с основными направлениями нашей деятельности, а также узнать о работе учреждений социальной защиты населения Беловского муниципального округа.

  Нам интересно Ваше мнение,  мы с благодарностью рассмотрим предложения и идеи относительно информации, размещенной на нашем сайте. Основная наша задача состоит в том, чтобы каждый человек, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, своевременно получил необходимую социальную помощь и защиту, которые определены законом. Наши сотрудники готовы ответить на любой Ваш вопрос, поддержать Вас, учесть замечания и пожелания.

  Надеемся, что наш сайт станет Вашим надежным спутником в вопросах социальной сферы.

            

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.