Уборка снега

Во исполнение письма Министерства социальной защиты населения Кузбасса сообщаем:

—  МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района»   располагается на первом этаже здания Администрации Беловского муниципального района, по договору на безвозмездной основе. В связи с этим, мониторинг по очистке зданий и сооружений от снежных наносов, сосулек, очистка  от снега и наледи тротуаров, а также вывоз снега с территории учреждения, производится собственником имущества, техническое оснащение помещений также производится собственником имущества.

— 02.02.2021г. проведен внеплановый инструктаж с сотрудниками учреждения о безопасном поведении вблизи зданий и сооружений, о правилах поведения на улице в гололед.

МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района», является учреждением надомного обслуживания, в целях обеспечения безопасности получателей социальных услуг:

— со всеми получателями социальных услуг  проведены беседы о безопасном поведении вблизи зданий и сооружений, о правилах поведения на улице в гололед, розданы памятки;

— у всех получателей социальных услуг в целях обеспечения безопасности еженедельно проводятся субботники по уборке и благоустройству территории.                                                                                                                                         IMG-20210202-WA0008

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.