95-летний Юбилей Патрушевой Аиде Яковлевне

Патрушева А.Я. 95 лет10 декабря жительнице села Менчереп, Беловского района Аиде Яковлевне Патрушевой исполнилось 95 лет.

Сотрудники администрации сельского поселения и Центра социального обслуживания населения Беловского района поздравили юбиляра и вручили денежный подарок от Губернатора Кузбасса.

Аида Яковлевна родилась в далеком городе Чебоксары 10.12.1925 в семье служащих. Мать — учительница, отец — агроном.

В 1928 году семья переехала в Сибирь. В 1941 году окончила 7 классов. С 1943 по 1950 год по комсомольской путевке работала учителем начальных классов. С 1950 года работала в колхозе «Родина», откуда и ушла на заслуженный отдых.

Аида Яковлевна имеет заслуженные награды, грамоты и благодарности за свой самоотверженный труд.

Вместе с мужем вырастили и воспитали 5 детей. Сейчас у Аиды Яковлевны 12 внуков и 7 правнуков.

Все свободное время Аида Яковлевна посвящает выращиванию цветов и винограда. Является активным членом клуба «Журавушка». Любит читать. Часто является гостем школьного музея, помогает ребятам в составлении исследовательских работ о происхождении исчезнувших деревень Менчерепского сельского совета. На посиделках в «Русской избе» рассказывает об обычаях и традициях русского народа, о предметах быта старины далекой.

Уважаемая Аида Яковлевна! Желаем Вам еще много-много радостных событий в жизни, крепкого здоровья, любви, внимания близких и родных Вам людей. С  днем рождения!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.