#День_социального_работника

#Доска_почета

#Спасибо_за_Ваш_труд!

#ЦСОН_Беловкий_район

 Апарина О А 2

Сегодня нам хотелось рассказать об Ольге Александровне Апариной, которая работает специалистом по социальной работе муниципального казенного учреждения «Центр социального обслуживания населения Беловского муниципального района» белее 23 лет.

В 1996 году после окончания техникума Ольга Александровна  пришла в сферу социальной защиты.  Начала свою трудовую деятельность с социального работника, на сегодняшний день — специалист  по социальной работе.

В социальной работе нет случайных людей и Ольга Александровна тому подтверждение.

Несмотря на столь продолжительный стаж, Ольга Александровна не растеряла своих человеческих качеств, таких как душевность, гуманность, милосердие и это не просто слова…

Ольга Александровна охватывает в своей работе 8 населенных пунктов Беловского муниципального района, которые расположены в большой отдаленности друг от друга.

Несмотря ни на что,  она всегда добросовестно и оперативно решает все поставленные перед ней задачи.  Она осуществляет деятельность по адаптации несовершеннолетних и их родителей в социуме.  Организует  контроль  семей, находящихся в зоне «риска».  Выявляет граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальном обслуживании на дому.

Ольга Александровна принимает участие во всех социально — значимых мероприятиях областного и районного масштаба. Организует и проводит с получателями социальных услуг мероприятия: «Мастерская на дому», «Клубы по интересам», «Ветеранский дворик» и др.

Имеет активную гражданскую позицию, организаторские способности. Более 15 лет является членом избирательной комиссии. Взаимодействует с общественными формированиями.

Ольгу Александровну любят и уважают. Она знает все проблемы жителей обслуживаемых территорий, старается помочь всем преодолеть житейские трудности, поддержать морально.

Она заботливая жена и мама, воспитывает дочь 16 лет.

За свою работу Ольга Александровна отмечена почетной грамотой Коллегии Администрации Кемеровской области в 2016 году, почетной грамотой Главы Беловского муниципального района в 2018 году, за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и достигнутые высокие результаты в труде размещена на электронной «Доске почета» в 2020 году.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.