#День_социального_работника

#Доска_почета

#Спасибо_за_Ваш_труд!

#ЦСОН_Беловкий_район

 

 Краснова С Н

Светлана Николаевна Краснова родилась и выросла в селе Менчереп Беловского района. Начала свою трудовую деятельность в 1987 году в Беловском районе  в животноводстве, с ноября 2001 года  работает социальным работником в муниципальном казенном учреждении «Центр социального обслуживания населения Беловского муниципального района», помогая пожилым односельчанам в повседневных делах.

На сегодняшний день на надомном обслуживании у Светланы Николаевны 12 человек. Среди них: 2 инвалида, 3 маломобильных пожилых человека.

В своей работе Светлана Николаевна старается, чтобы одинокие пенсионеры и инвалиды всегда ощущали искреннее человеческое участие и тепло. Добрый, чуткий человек, умеющая сопереживать, она никогда не остается равнодушной к проблемам своих подопечных, всегда готова оказать помощь в решении любых вопросов.

Особое внимание в работе с обслуживаемыми обращает на индивидуальные особенности  и  потребности, каждого подопечного. За ее скромность, доброту, трудолюбие получатели социальных услуг любят и искренне дорожат ею.

Светлана Николаевна принимает активное участие в организации досуга своих подопечных, занимается организацией работы мини-клуба «На завалинке». Участвует в районных и областных акциях, субботниках.

У Светланы Николаевны очень дружная семья. Вместе с мужем вырастили и воспитали двух замечательных сыновей. Поддержка семьи и теплая атмосфера в доме, мотивирует Светлану Николаевну делиться своим теплом с теми, кто в этом нуждается.

За свой добросовестный труд  она неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами от Администрации Беловского муниципального района и управления социальной защиты населения.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.