Пункты приема и обмена детскими и взрослыми вещами

punktpriema2
В Беловском районе открылись пункты приема и обмена детскими и взрослыми вещами, а также предметами быта (детские коляски, манежи, школьные принадлежности и т.д.) по адресам:
∙ г. Белово, ул. Ленина, 10, каб. № 2;
∙ п. Старобачаты, ул. Томская, 9;
∙ с. Старопестерево, ул. Центральная, 10;
∙ с. Евтино, ул. Советская 13;
∙ с. Челухоево, ул.Четонова, 3;
∙ с. Пермяки ул.Центральная д.12;
∙ д. Ивановка, ул.Весенняя, 72;
∙ с. Менчереп ул.Центральная-22;
∙ с. Новобачаты, ул.Советская, 6А-1;
∙ с. Мохово, ул. Центральная, 1а;
∙ п. Убинский , ул.Школьная,13;

Телефон: +7 (38452) 2-56-19

Дорогие жители Беловского района Вы можете принести в пункт вещи, которые Вам не нужны, и обменять на то, что необходимо. Если не можете принести сами, вы можете позвонить нам, и мы обязательно приедем и заберем!

Уважаемые руководители предприятий!

На сегодняшний день существенной проблемой в Кемеровской области является создание доступной среды для каждого жителя региона. Для реализации данной цели в Беловском муниципальном районе, на базе муниципального казенного учреждения «Центр социального обслуживания населения Беловского муниципального района» создан Пункт приема вещей и средств технической реабилитации для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и граждан с ограниченными возможностями здоровья.
В связи с этим, просим вас оказать благотворительную помощь в виде денежных средств или средств технической реабилитации (опоры-ходунки для взрослых, коляски инвалидные, трости, костыли и другое).
Ваша помощь нам необходима. Надеемся на Ваше понимание и желание помочь гражданам с ограниченными возможностями здоровья, проживающим на территории Беловского муниципального района.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.