Проведение цифровых уроков финансовой грамотности по самым актуальным и востребованным темам с 24 по 27 марта 2020. Для регистрации можете перейти по ссылке Финансовая грамотность

Главной задачей Проекта является доведение до жителей региона необходимых знаний о современном финансовом рынке в целях повышения уровня благосостояния и финансовой безопасности граждан Российской Федерации.
«Неделя финансовой грамотности в регионах России» – это проект, проводимый Экспертным советом по финансовой грамотности при Банке России с 2010 года.
Технологическое развитие, вводимые санкции и изменение геополитических партнерств, мировой экономический кризис и пандемия требуют активизации деятельности по повышению финансовой грамотности населения России. Именно в период нестабильности важно, чтобы граждане ориентировались в собственных правах и обязанностях, могли грамотно воспользоваться имеющимися возможностями и обладали достаточной информацией для противодействия различным формам финансового мошенничества. При этом финансовое образование нацелено в итоге на повышение уровня финансовой культуры в обществе.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.