25 февраля 2020 года в МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района» состоялось отчетное собрание по итогам работы учреждения за 2019 год

На собрании присутствовали сотрудники центра и члены Попечительского совета. Повестка дня отчетного собрания была насыщенной. Директор центра Наталья Николаевна Вакарева подвела итоги работы центра за 2019 год. Руководителем центра отмечено, что специалистами проделана огромная работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения.  Наталья Николаевна поблагодарила всех сотрудников учреждения за качественную и своевременно выполненную работу. Рассказала о поставленных задачах и новых направлениях работы центра на 2020 год.

IMG-20200228-WA0008

Заместитель директора центра Юлия Сергеевна Соколова рассказала собравшимся о новом направлении работы центра на 2020-2021 гг. – это программа  по созданию системы долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами, которая направлена на поддержку людей, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию.

Заместитель главного бухгалтера центра  Ксения Сергеевна Витченко сообщила присутствующим об изменениях в оплате больничных листов, которые производятся с 1 января 2020 года в виде прямых выплат от Фонда социального страхования Российской Федерации на счет работника.

IMG-20200228-WA0009

Специалист по кадрам Галина Анатольевна Лапко разъяснила об изменениях в трудовом законодательстве в части введения с 30 июня 2020 года  электронных трудовых книжек.

На общем собрании был утвержден новый состав  Совета трудового коллектива.

Начальник отдела социально-правовой защиты УСЗН Ксения Андреевна Васильченко сообщила информацию о льготах  пенсионерам и инвалидам на оплату  капитального ремонта в многоквартирном доме, и той работе, которая предстоит выполнить сотрудникам центра.

IMG-20200228-WA0011

Собрание прошло организовано, трудоемко, были заданы уточняющие по повестке вопросы, на которые были даны полные и развернутые ответы.

Подводя итог собрания, Н.Н.Вакарева  обратила внимание сотрудников на значимость их дела, выразила благодарность за проделанную работу и достигнутые результаты.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.