Новогодний утренник

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

12

Для сотрудников и воспитанников МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» новогодний утренник  – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Подготовка к празднику началась задолго до его начала. Сотрудники оформили фасад здания и прилегающую территорию яркой иллюминацией и чудесными фигурами оленей. Дети с энтузиазмом приняли участие в украшении группы и коридоров. А украшенный актовый зал был похож на сказку.

15

И вот, 24 декабря в нашем центре прошло сказочное представление «Новогодние приключения». На празднике присутствовало много гостей: заместитель главы Беловского муниципального района по экономике Анастасия Сергеевна Рубцова, начальник Управления социальной защиты населения администрации Беловского муниципального района Лариса Владимировна Бирюкова, заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам ООО «Разрез Пермяковский» Альбина Владимировна Мишина, дети с ограниченными возможностями здоровья вместе со своими родителями и, конечно же, воспитанники центра.

1 (3)

Сказочные персонажи Снеговик и Домовёнок Кузя порадовали всех играми и веселыми шутками. И такой весёлый утренник у нас получился, что даже вредные Злюка-Морозюка и Зловредина обещали исправиться, больше никогда не пакостить и решили остаться на празднике. И, конечно, какой праздник без угощения? Но вот незадача! Помощники Деда Мороза – Белые Мишки сообщили, что из-за плохой погоды подарки не смогут прибыть вовремя и ребята смогут их получить только в Новогоднюю ночь. Но всю ситуацию исправили гости нашего праздника: Анастасия Сергеевна Рубцова от имени главы Беловского муниципального района Владимира Анатольевича Астафьева поздравила всех ребят с Наступающим Новым годом и подарила сладкие подарки.

2 (3)

Альбина Владимировна Мишина, в свою очередь, тоже поздравила ребят с наступающим праздником от лица генерального директора ООО «Разрез Пермяковский» Евгения Викторовича Подкорытова и всего коллектива и тоже подарила подарки.

3 (3)

Коллектив и воспитанники центра в знак благодарности, признательности и отзывчивости подарили почётным гостям подарки, сделанные своими руками.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление.

5 (2)

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Пусть Новый год принесет радость, счастье и перемены в лучшую сторону!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.