В преддверии самого волшебного и веселого праздника специалисты реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» начали работу по вручению подарков детям с ограниченными возможностями здоровья. На сельских территориях Беловского муниципального района запланированы театрализованные представления и поздравления на дому.

8

19 и 20 декабря праздничные мероприятия проведены в СДК с. Мохово и п. Старобачаты, на которые  пришли 27 семей. В ходе праздника ребята пели, водили хоровод, читали стихи, искали посох Дед Мороза, который у него украла плутовка лиса. Приятным завершением мероприятия стало вручение сладких подарков от Правительства Кемеровской области-Кузбасса и  Администрации Беловского муниципального района.

2 (2)

С 13 декабря  Дед Мороз и  Снегурочка поздравляют  детей, у которых нет возможности посетить  Новогоднее представление и адресно вручают подарки маломобильным и немобильным детям. В 79 семей на Бековскую, Новобачатскую, Менчерепскую, Моховскую, Старобачатскую сельские территории развезены подарки.

4 (2)

В канун Нового года хочется поделиться хорошим настроением с людьми, которые подарили нам мирное небо и сберегли нашу Родину. Дети  — инвалиды и специалисты Центра навестили участника Великой Отечественной войны Садырева Александра Васильевича. Они  поблагодарили ветерана и поздравили с Новым Годом, вручив подарок, изготовленный ребятами.

1 (2)

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.