«В Новый год – тепло души в каждый дом»

Наступает чудесная пора Новогодних и Рождественских праздников. Несмотря на количество прожитых лет, каждый человек ждет в эти дни волшебства и внимания.

IMG-20191218-WA0007

В Центре социального обслуживания населения Беловского муниципального района на надомном обслуживании находятся – 838 получателей социальных услуг. Среди них: 27 тружеников тыла, 53 одиноких пенсионера, 3 одиноко — проживающих супружеских пары, 32 инвалида 1 группы, один участник ВОВ, 8 вдов участников ВОВ. Этим категориям граждан, в преддверии новогодних праздников, социальные работники и заведующие отделениями уделили особое внимание и поделились «теплом своей души», посетив каждого. Социальные работники в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, по зову сердца, с поздравлениями посещают каждого опекаемого. И это только начало. Без внимания никто не останется.

IMG-20191218-WA0017
В Новогодние праздники, как и в прошлые годы, стартует акция «Мы рядом». Одиноким пенсионерам, инвалидам, находящимся на надомном обслуживании, в период Новогодних праздников будет безвозмездно оказана помощь по уборке снега, доставке продуктов питания и лекарственных средств.

IMG-20191219-WA0008
Свои поздравления с Новым годом и Рождеством получат ветераны социальной сферы, поздравительные открытки отправлены каждому.

IMG-20191219-WA0009
Руководство МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района» благодарит всех сотрудников надомного обслуживания за организацию и проведение новогодних поздравлений получателей социальных услуг.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.