Итоги фестиваля-конкурса «Маленький принц»

14 ноября 2019 г. в ГКУ КО СРЦ «Маленький принц» г.Кемерово состоялась торжественная церемония награждения победителей IX детского театрального фестиваля — конкурса детского творчества «Маленький принц», организованного Координационным центром поддержки творчества детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «ДеТвоРа» и направленного на поддержку и развитие творческой активности воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей Кемеровской области.

1 (8)


Участниками конкурса стали воспитанники специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации Кемеровской области.
На торжественную церемонию награждения победителей конкурса была приглашена и воспитанница МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» Долгих Софья вместе со своим художественным руководителем Гераськиной Ритой Сергеевной.

3 (8)
Софья получила диплом победителя за 3 место в номинации «Художественное чтение» за театральную постановку «Что значит для меня моя семья».
Ребята, побывавшие на церемонии награждения, получили массу приятных впечатлений, положительных эмоций и много подарков. Всех взрослых и детей удивил и порадовал Весёлый фокусник. Выступление получилось красочным, зажигательным и веселым!

4 (6)
Главным сюрпризом для победителей фестиваля стало посещение спектакля «Приключение Шерлока Холмса» в Кемеровском театре для детей и молодежи.
Спасибо организаторам конкурса, членам жюри и спонсорам за слова поддержки, активное участие и неравнодушие к детям!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.