Всемирный день улыбки

Для того чтоб люди стали приветливей и добрее достаточно улыбнуться, ведь благодаря улыбке в мире становится немного теплее и уютней. Что может быть дороже улыбки ребенка, родителей, супруга или друзей. Именно улыбка придаёт глазам блеск, а словам доброту и ласку. Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке… ». Мы должны дарить друг другу улыбки всегда, а особенно в замечательный праздник – Всемирный день улыбки.

6 (10)


В сельском доме культуры села Поморцево специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» 8 октября 2019 года провели конкурсно — игровую программу, приуроченную к этому празднику.

1 (13)
В веселом, праздничном мероприятии приняли участие более 40 ребят села, в том числе семьи с особенными детьми. День улыбки удался на славу! Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Быстрые лапти», «Ракушка», «Веселая улыбка», «Матрешка», где требовалось проявить сплоченность в командных соревнованиях, смекалку, логическое мышление, память и внимание.

3 (12)
В завершении праздничной программы детям вручили сувениры и сладкие призы. Все участники мероприятия получили от детей массу положительных эмоций, а специалисты много добрых слов благодарности от детей и родителей.

5 (11)
От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее. Но так редко человек вспоминает о простом рецепте счастья. Давайте будем дарить друг другу улыбку. А маленький ребенок всегда ответит улыбкой на доброжелательную улыбку взрослого. Обмениваясь такими живыми подарками, мы дарим друг другу здоровье и радость!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.