Заслуженная награда

2 августа 2019г. в белом зале Правительства Кузбасса состоялась встреча Губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева с лучшими работниками социальной защиты. В приветственном слове Губернатор отметил, что сотрудники социальных служб — люди, которые выбрали для себя непростой, но очень благородный труд. В рамках данной встречи Сергей Евгеньевич вручил присутствующим областные награды. Среди награжденных – воспитатель отделения социальной реабилитации и диагностики МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» Мухомодеева Вера Анатольевна.

we2pN2W7kiw

Вера  Анатольевна работает в учреждении почти 6 лет. За время работы отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами районного  значения и от учреждения.

i (2)

В 2019году она стала победителем районного конкурса «Лучший социальный проект -2019».

В своей работе Вера Анатольевна использует программу «Радуга». Целью которой является адаптация несовершеннолетних при помещении в учреждение. Программа актуальна тем, что помогает детям увереннее ориентироваться в окружающей действительности и успешнее реализовать себя в жизни.

Вера Анатольевна спокойный, мягкий, отзывчивый человек. Ребята очень любят  ее, с желанием приходят к ней на  занятия и мероприятия, делятся своими проблемами и удачами. Управление социальной защиты населения  от всей души поздравляет Веру Анатольевну с заслуженной наградой.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.