Международный день защиты детей!!!

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

5 (5)

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых.

1 (5)

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

2 (5)

МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей.  Кроме воспитанников центра на праздник были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и из семей, находящихся в социально опасном положении. Для всех ребят было приготовлено много интересного и увлекательного.

4 (5)

Специалисты центра вместе со сказочными героями Карамелькой, лисой Алисой и котом Базилио организовали для всех весёлое «Путешествие в страну Детства». Ребята побывали в городах Танцев, Песен, Искусства и Развлечений, в которых все с огромным удовольствием пели, танцевали, играли и рисовали мелками на асфальте. 

   В течение дня дети принимали многочисленные подарки от гостей, посетивших центр.

6 (4)

Особенным подарком для них был сюрприз от  ООО «Разрез Пермяковский» – незабываемое Шоу мыльных пузырей, которое вызвало у детей массу положительных эмоций и впечатлений.

  Екатерина Макаренко, жительница с. Старобачаты уже не в первый раз организовывает сборы в социальных сетях и от лица неравнодушных граждан оказывает нашим ребятам помощь. На этот раз Екатерина привезла очень много детской одежды и обуви, а так же подарила каждому ребёнку мячи, игрушки и сладости.

7 (2)

  Инспектора ОПДН МВД России по Беловскому району и помощник прокурора Курганкова Н.В. рассказали ребятам об их правах и обязанностях, а так же напомнили о правилах безопасного поведения во время летних каникул  и вручили памятки.

   Кроме праздника в Центре воспитанники приняли активное участие в развлекательной программе, подготовленной сотрудниками сельского дома культуры п. Убинский.

   День получился занимательный, веселый, озорной и запоминающийся.

8 (2)

МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» выражает огромную благодарность и признательность всем гостям, принявшим участие в праздничном дне!

В первый летний день все дети

Отмечают праздник светлый!

Каждый взрослый вам ответит

Наше счастье – наши дети!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.