Шедевры крошек- 2019

4 (2)

28 марта в СРЦ «Маленький принц» ( г.Кемерово) состоялась торжественная церемония награждения победителей VII областного фестиваля-конкурса детского творчества «Шедевры крошек». Конкурс организован Координационным центром поддержки творчества детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «ДеТвоРа», направлен на поддержку и развитие творческой активности воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

2 (2)

От МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» было представлено на конкурс 5 работ декоративно-прикладного творчества детей от 4 до 6 лет. Участниками были воспитанники учреждения и дети-инвалиды, находящиеся на обслуживании центра

Ребята вместе с инструкторами по труду и родителями с нетерпением ждали результатов конкурса. Ведь каждый старался, как мог. Конечно, помогали и родители, и воспитатели. И это замечательно! Все вместе «изобретали», искали идеи, старались сделать очень красиво, мастерили – и получилось!

Работа Межовой Тианы под названием «Ангел» победила в конкурсе в номинации  «Кукла-оберег».

1 (2)

Тиана, получатель социальных услуг отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» поехала на награждение в г. Кемерово вместе с мамой и своим руководителем работы — инструктором по труду Кошеленко Татьяной Вячеславовной.

Церемонию награждения открыли яркие и весёлые клоуны. Ребята получили массу приятных впечатлений и приятные подарки от фонда «Счастье детям». После мероприятия все дети посетили развлекательный комплекс «Джунгли»

Домой Тиана привезла  «вагон» чудесных незабываемых эмоций.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса, членам жюри, спонсорам этого мероприятия, поддерживающим конкурсы детского творчества. Прекрасно, когда дети могут участвовать в конкурсах за пределами своего района и города. Каждый ребенок талантлив по-своему. Разглядеть и взрастить талант – задача взрослых!

3 (2)

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.