«Лучший социальный проект-2019»

27 марта 2019г. в МКУ «СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района» среди специалистов и воспитателей состоялся конкурс «Лучший социальный проект-2019». Данный конкурс прошел в рамках учреждения и был направлен на развитие творческой инициативы работников, внедрение передовых технологий социального обслуживания.

IMG_1463
Мероприятие проходило в форме презентации и защиты проекта. Всего участниками конкурса было представлено 10 проектов направленных на решение проблем разнопланового характера: «Экология вокруг нас», «Волшебные ножницы», «Семейные ценности», «Как хорошо уметь читать» и др.
IMG_1427

IMG_1416

По итогам комиссии лучшим был признан проект, представленный воспитателем Мухомодеевой Верой Анатольевной «Сам себе я помогу и здоровье сберегу». II и III места поделили социальные педагоги центра — это Сердобинцева А.А., автор проекта «Радость общения», и Кошеленко Т.В. с проектом «День рождения у тебя дома». Отдельной номинацией комиссия отметила проект воспитателя Крюковой Е.В. «Мое творческое наследие», направленный на формирование у воспитанников центра нравственно — патриотических качеств через ознакомление их с народной культурой.

IMG_1473
Конкурсантам призовых мест были вручены дипломы победителей, остальным участникам благодарности. Также все конкурсанты были отмечены денежными премиями.

IMG_1491

IMG_1493

IMG_1414

Р.S. Мы считаем, что организация таких конкурсов сплачивает коллектив в группу единомышленников, расширяет возможности обмена опытом работы, побуждает сотрудников к творчеству и новаторству.

Цель сохранение и укрепление здоровья детей, формирование привычки к здоровому образу жизни.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.