День матери

IMG_5841          День матери – самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

IMG_5735          В МКУ СРЦН «Надежда» Беловского муниципального района с 19 ноября стартовала акция «Подари частичку тепла!». Акция продолжалась  всю неделю и завершилась праздничным мероприятием, посвященному Дню матери.  Коллектив центра подготовил для гостей праздничный концерт.  На праздник были приглашены мамы детей из социально-опасных семей,  мамы особенных детей и, конечно же, мамы  воспитанников центра.  Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Поздравления с Днем матери, прозвучали от директора МКУ СРЦН «Надежда» А.Н.Чудаковой.

IMG_5750          Выступления юных талантов сопровождалось презентацией, посвященной Дню Матери. В ходе праздничной программы маленькие артисты зачитали стихотворения о любви к маме.  Особое внимание и восторг у мам и гостей  вызвала выставка детских рисунков  «Моя мамочка лучшая на свете!», в которых была выражена любовь к самому родному и близкому человеку на свете – маме.  Ведь именно мамам, мы обязаны жизнью, всем лучшим, что в нас есть. Юные артисты подарили замечательный концерт, который получился особым, очень добрым и ярким!

IMG_5808          В завершение праздничного мероприятия, все участники торжества были приглашены на праздничное чаепитие.   IMG_5837

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.