Поздравление ДОЛГОЖИТЕЛЮ

В октябре 2018 года отметили 90-летний юбилей две жительницы с. Старобачаты- Лидия Филипповна Грудева и Мария Николаевна Гладышева.
В свой юбилей Лидия Филипповна и Мария Николаевна получили поздравительные открытки и поздравления от Президента России В.В.Путина, губернатора С.Е.Цивилева, главы администрации Беловского муниципального района В.А.Астафьева.
IMG_20181012_084359

Грудева Лидия Филипповна воспитала семерых детей. Много лет работала в школе учителем младших классов в Алтайском крае город Камень – на – Оби. В 1954 году Лидия Филипповна с мужем и детьми переехали на постоянное место жительство в Кемеровскую область село Артышта. В селе Лидия Филипповна работала заведующей клубом, затем на ферме работала сторожем, потом поваром. Дома совместно с мужем и детьми вели большое подсобное хозяйство.  За добросовестный и долголетний труд награждена медалью «Ветеран труда». Сейчас Лидия Филипповна проживает с дочерью Татьяной, любит читать, разгадывать кроссворды, у нее 9 внуков и 17 правнуков.

Гладышева Мария Николаевна – труженик тыла, ветеран труда, воспитала троих достойных детей. В военные годы Мария Николаевна работала в вагонном депо – разнорабочей, перед выходом на пенсию в обществе слепых сборщиком деталей. Сейчас Мария Николаевна проживает с дочерью Татьяной, у неё 7 внуков и 9 правнуков.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.