Поздравление долгожителя

       9 июля 2018 года отметила свой 95-летний юбилей ветеран

Великой Отечественной войны

Варвара Емельяновна Журавкова

IMG_9761

         Варвара Емельяновна родилась в Курской области п.Свобода. После окончания Прокопьевского медицинского училища была направлена на стажировку в с.Каракан Беловского района, а затем переведена заведующей фельдшерско-акушерским пунктом с.Конево, откуда и вышла на пенсию в 1978 году.

За добросовестный труд, высокие показатели в работе неоднократно награждалась руководством почетными грамотами, премиями. Была награждена медалью «За доблестный труд», «В ознаменовании 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». За долголетний добросовестный труд награждена медалью «Ветеран труда», юбилейными медалями ко Дню победы в Великой отечественной войне.

Варвару Емельяновну любят и уважают односельчане за ее доброжелательность, неунывающий характер, трудолюбие и жизнерадостность. У нее хорошая дружная семья, ее сын, внук и правнуки со своими семьями постоянно приезжают в гости.

IMG_9774
Поздравить Варвару Емельяновну со знаменательной датой приехал первый заместитель главы Беловского района Андрей Заварыкин. Он пожелал юбилярше крепкого здоровья и передал персональные поздравления от Президента РФ Владимира Путина, врио Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, а так же от главы Беловского района Владимира Астафьева.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.