Свой серебряный юбилей отметил Центр социального обслуживания населения Беловского муниципального района

7 июня в связи с юбилеем Центра и профессиональным праздником Днем социального работника был организован торжественный прием главы Беловского района В.А. Астафьевым.

На мероприятии за многолетний добросовестный труд 42 сотрудника Центра награждены Почётными грамотами и благодарственными письмами департамента социальной защиты населения, администрации Беловского муниципального района, Совета народных депутатов, управления социальной защиты населения, а также ценными подарками от районного местного отделения политической партии «Единая Россия».

Сегодня в структуру Центра входят: отделение социального обслуживания на дому, отделение срочного социального обслуживания.

DSC_0224 (2)Обслуживание на дому осуществляется в 38 населенных пунктах Беловского района, где в отделении на надомном обслуживании состоят 833 жителя района. Надомное обслуживание осуществляют 78 социальных работников.

Сотрудниками отделения срочного социального обслуживания и специалистами на территориях осуществляется выявление и учет граждан, остро нуждающихся в различных видах помощи, с целью предоставления им этой помощи.  В отделении срочного социального обслуживания организован Пункт приема, выдачи, обмена, проката и взаимопомощи. Большим спросом среди жителей Беловского района пользуется услуга «Социальное такси»,  а также «Мобильная бригада».

В настоящее время в МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района» трудятся 113 сотрудников, из них 78 социальных работников.

Для всех приглашённых организован праздничный концерт.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.