Акция «Весенняя неделя добра»

С 21 по 28 апреля в Беловском районе проходит всероссийская добровольческая акция  Весенняя Неделя Добра под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

игрушкаВ период акции «Весенняя неделя добра» был проведен ряд мероприятий, направленных на веру в доброе, надежду на будущее и любовь к окружающим. Никто не остался равнодушным, все сотрудники МКУ «ЦСОН Беловского муниципального района» поддержали инициативу и приняли активное участие в акции. В течении всей недели специалистами была проведена работа по оказанию помощи гражданам пожилого возраста, малообеспеченным и многодетным семьям.

вещщи— проведена акция по сбору, приему и выдаче вещей для многодетных и малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (всего помощь получили 24 семьи).

вещи— проведены субботники (уборка придомовых и внутридворовых территорий, генеральная уборка в домах, мытье окон, дверей, полов и т.д.) у тружеников тыла и ветеранов труда, а также у других граждан пожилого возраста (охвачено 367 человек).

уборка— проведена акция «Игрушка – детям», собраны и подарены игрушки детям из 20 малообеспеченных семей.

игрушшка— розданы  георгиевские ленточки 137 гражданам, находящимся на надомном обслуживании.

IMG-20180425-WA0037— осуществлялась работа в рамках акции «День экскурсий», социальные работники провели экскурс в прошлое своих обслуживаемых  с рассматриванием фотографий прошлых лет. (охвачено 44 человека)

IMG-20180425-WA0051—  в рамках акции «Наполни сердце красотой» 51 человек получили по набору семян цветов в подарок .

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.