Поздравление ДОЛГОЖИТЕЛЮ

17 декабря отметила 95-летие труженица тыла Ивакаева Александра Васильевна.
Ивакаева Александра Васильевна родилась в г. Новосибирске. В 1940 году, когда ей было 18 лет, она приехала в пос. Убинский, где проживает по настоящее время. В годы войны и до 1957 года Александра Васильевна трудилась на заводе «Кузбассрадио» контролером, а затем до выхода на пенсию работала ветеринаром на Инской птицефабрике.

IMG-20171218-WA0000

За добросовестный труд, высокие показатели в работе неоднократно награждалась руководством почетными грамотами, премиями, ценными подарками. Была награждена медалями: «За доблестный труд» (1978, 1979 гг.), «За доблестный и самоотверженный труд в период ВОВ» (1996 год), юбилейными — к Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Александру Васильевну любят и уважают односельчане за ее доброжелательность, неунывающий характер, трудолюбие, жизнерадостность. У нее хорошая дружная семья, вырастила и дала образование троим детям. В настоящее время она проживает с внуком и помогает воспитывать правнуков.

В свой юбилей    Ивакаева А.В. получила поздравительные открытки поздравления от  от Президента России В. П. Путина, губернатора А. Г. Тулеева, главы  администрации Беловского муниципального  района В.А.Астафьева, главы сельского поселения Т.Г.Дашкова.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.